среда, 8 октября 2014 г.

•Что подарить на Хэллоуин?

Любой праздник – это повод отдохнуть от серых будней, повеселиться, провести время с друзьями и родными и побаловать их подарками. Наверное поэтому все мы так любим праздники – дни рождения, годовщины, Новый год, 8 Марта, 23 февраля. И ни в коем случае не пропустим еще один повод повеселиться, особенно если нужно проявить фантазию и изобретательность и на время почувствовать себя детьми, вернуться в детство. Именно такую возможность и дает нам Хэллоуин – праздник, ставший последнее время очень популярным в России.



Хэллоуин, или День всех святых отмечается каждый год в последний день октября. Этот день почитался еще древними кельтами как день, символизирующий окончание лета и начало зимы. Считалось, что именно в этот день открывается граница между мирами живых и мертвых и тени умерших проникают в наш мир. Чтобы ввести духов в заблуждение, люди наряжались пострашнее, использовав шкуры и звериные головы. А еще в этот день делали специальные светильники из самых красивых тыкв, вынимая из них сердцевину, вырезая глаза, нос и рот и вставляя внутрь свечу.
Эти традиции дошли и до наших времен. И сейчас, подобно предкам, мы с радостью пользуемся возможностью повеселиться на вечеринках, облачившись в костюмы всевозможных монстров, ведьм и прочих зловещих персонажей, и преподнести друзьям и близким оригинальные подарочки.

Что же можно подарить на Хэллоуин? Приведу ниже несколько вариантов таких подарков. Чтобы узнать подробнее о каждом подарке, кликните по изображению.

Наиболее популярными сувенирами в день всех святых, конечно же, являются различные тыквы: это и свечи, и подсвечники, и брелоки, и много других полезных мелочей-тыкв.  Не менее популярны фигурки скелетов, ведьм, вампиров, летучих мышей, черных котов, различные черепа и черепушки. Например, оригинальная копилка-череп… кружка в форме черепа… или черепушка-флешка.

 подробнее            флешка в форме черепа


В этот день никак нельзя обойтись без маскарадных нарядов, особенно если вы планируете пойти на костюмированную вечеринку в честь Хэллоуина. Их можно купить, взять напрокат или сделать своими руками. Но самый простой выход – купить маску какого-нибудь монстра. Например, вот такие. Кстати, всевозможные маски – еще один ответ на вопрос «Что подарить на Хэллоуин?».

маска Крик купить          маска хэллоуин купить


Дети будут в восторге от брелка-страшилки, светящегося в темноте и издающего жуткие звуки… или жука-микроробота-зомби HEXBUG Nano. Он упакован в маленький гробик оранжевого или черного цвета. Жук светится в темноте и может самостоятельно передвигаться.

брелок хэллоуин череп купить          жук-микроробот зомби hexbug nano купить


Взрослые тоже не прочь получить подарки на Хэллоуин. Мужчинам можно подарить зонт с ручкой-черепом или оригинальную ручку на рычаг переключения скоростей в автомобиле. Очень красиво смотрится стопка из двойного стекла с внутренней частью в виде черепа. Если налить напиток красного цвета, то получается полная иллюзия кровавого черепа. Удивление и восхищение окружающих гарантировано.
подарок мужчине на хэллоуин купить      рукоятка на рычаг переключения скоростей с черепом купить      стопку череп купить
      

Представительницам прекрасного пола можно подарить милые кокетливые безделушки и полезные вещицы, которые не останутся без внимания и после Хэллоуина. Например, кольцо и кулон в одном стиле. Они выполнены из гипоаллергенного металла под античное золото, украшены стразами и эмалью. Если позволяют средства и вы точно знаете, какие запахи предпочитает ваша избранница, то неплохим подарком окажется парфюмерная вода TokyoMilk «Смертельно секси» с романтичным и эфемерным ароматом насыщенной ванили, экзотической древесины, белой орхидеи и черного дерева.

кольцо череп с цветком купить      кулон череп с цветком купить      туалетная вода смертельно секси купить


Еще несколько идей для подарков на Хэллоуин (кликайте по картинке, чтобы узнать все подробности).
оригинальная обложка на паспорт      оригинальная визитница с черепами      брелок с черепом
женский перстень с черепом купить      наушники 3,5 с черепами и стразами      подарок на хэллоуин
постельное белье с монстриками      чехол для планшета розовый с черепом      чехол для планшета с черепом черный

Выбирайте любые подарки, кликайте на них, узнавайте все подробности и… скорее покупайте. Ведь Хэллоуин уже скоро. Спешите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий